Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Где мои месячные!!?)))

Дарвин

Если б у меня такое ближе к лету прилетело я б тоже офигела конечно 😁

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Да не то слово, только стала жизнь налаживаться, отпуск планируем, фитнес покупаю, уже залог внесен! Кстати, интересно...в первую беременность я тоже купила фитнес на год, у меня был месяц на его активацию и вот я узнаю что беременна! Хорошо что деньги вернули) Блин, не хотелось бы повторения истории, а то так и останусь жирухой!) Сижу пью пиво с чипсами в знак протеста!))

0
06.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
ахахахаахааа ))) блин, прости, но я с твоего коммента прям в голос засмеялась)) ну потому что вот да ))) я с сыном тоже на море планировала и все такое, а с дочкой - вышла работать после 2.5 лет перерыва и вообще ничто не предвещало! до сих пор не понимаю, как она у нас получилась )))
в общем, удачи тебе в любом случае)))
0
07.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо! 😄 пока тишина........

0
07.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я, кстати, все хотела отписать в твоей теме про "как избавиться от жора?", что лучшее средство - токсикоз. Но не стала 🤣

0
07.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

вот блин!!! это кстати правда, я ничего не ела недели до 16 и похудела сильно, но это слишком! 😂

0
07.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вселенная все слышит ))

0
07.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Просроченные тесты достаточно долго еще можно эксплуатировать на практике.

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

вот и я подумала "что ему будет?") правда у меня еще валяется электронный клиаблу, в первый раз я его "зажала", а у него тоже срок вышел, вот боюсь может батарейка села?...)

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Про электронные ничего не скажу. Но там же можно, вроде, полоску вытащить и перепроверить? Не знаю, ни разу их не брала, так как они по цене сопоставимы с анализом крови, что на много точнее и предпочтительнее для меня

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

я брала за 300 руб. еще давно, но хотела как-то красиво все обыграть когда забеременею, а не получилось. Потому что до этого уже десяток обычных сделала одна и при муже, уже как-то "не то" было)))

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

А я о своей беременности по истечении 10 лет планирования по хгч в итоге узнала. У нас есть лаборатория, где через 2 часа результат готов. И потом муж меня попросил: ну пописай на палочку. Я хочу хоть раз в жизни увидеть, как выглядит полосатый тест. Я пописала с утра на следующий день на 14 дпо. И практически ничего не увидела, там был призрак призрака, хотя хгч вчера утром 43 был. Показала мужу, он вообще сказал, что тест пустой 😂 На 15 дпо сдали, хгч 115. Потом пописали на 16 дпо, а там все также что-то блеклое. Не люблю тесты поэтому. Похоже, у меня хорошие почки, они все хгч фильтруют из мочи.

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

дааааа)))) я что бы добиться двух ярких полосок на память много тестов извела!))

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У меня на хгч 4000 они сравнялись 😄

0
06.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

У меня тоже цикл стабильный был . Но с августа по ноябрь были каждый месяц задержки . Какой то сбой произошёл. Задержки были и 4 дня . На это влияет и стресс и болезнь и многие другие факторы . Не паникуйте )

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, да я верю что причин достаточно, просто неожиданно как-то, если бы не маленький прокол в середине месяца, я бы так не волновалась. Хотя там было все не так очевидно и может я просто нагнетаю..)

0
06.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Забеременеть не так просто ) от одного «прокола» за месяц очень маленький процент женщин может забеременеть. Многие люди месяцами и годами стараются ) не переживай , пронесёт )

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

я знаю, этим себя и утешаю, когда "дочку" делали, я все высчитывала, овуляцию проверяла и не фига, несколько месяцев старались! Но блин, откуда же берутся люди которые сходили на дискотеку и бац - беременны!)))

0
06.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

Такие на самом деле есть ) ведьмы наверное) но их слишком мало. Я многих людей перечитала на этом сайте . Экомам в сотнираз больше , чем вот таких вот женщин-кошек)

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У меня погодки. Я специально так б. Потому что вот сейчас я реально не хочу. Так что нормально.

0
07.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

я погодок боюсь, мне кажется это очень тяжело, я с одной то не справлялась долгое время и вот только сейчас начала как-то успевать. Я слабак, я не люблю трудности 😅

0
07.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А кто то только и мечтает об этом😊😊

0
06.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Это еще раз показывает насколько многогранен мир и взгляды на одну и туже ситуацию! 😄

0
06.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ага 😉

0
06.02.2019
Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания Пока тихо...

Похожие записи