Не нашла подходящей категории и сообщества тоже, простите...(
Но может кто подскажет хороший видеоредактор для MAC на РУССКОМ, желательно бесплатный или с демо (пока не знаю надолго ли мне это, хочется попробовать).
Что бы можно было делать видео из фотографий и конечно сами полноценные видео.