Первые наши прогулки

ООО это ты пока так счастлива))) я тоже сначало не могла нарадоваться, а потом надоело, вечно как поросеночек с улицы приходит, эти дети со своими игрушками, машины, крик что не хочет с площадки уходить. Одно большое Да, гулять не на сон гораздо лучше, проснулись- поели-погуляли- спать - кушать и считай уже день прошел)))
08.04.2019
Я вот во многом из-за грязи и начала прогулки только сейчас, а не зимой. Весной-летом тоже будет грязь, но не такая гадкая и противная, без реагентов как зимой. Крики да, уже есть такое что хочет бежать куда-то куда нельзя, что хочет достать именно ту палку которую хрен достанешь) Но у нас тоже самое и дома!)) Если не хуже) Поэтому ничего нового 😆 Я еще посмотрю как пойдет, пока еще не было такого что был какой-то "игрушечный" конфликт, или терки между карапузами) Но если на площадках будет прям совсем печаль-печаль, то буду стараться ехать гулять куда-то поуединеннее, может до парка доеду или в лесок...или просто где никого нет)
09.04.2019
Поздравляю) Да, скоро вообще будете с улицы не вылезать) а уж до песочницы доберётся и не вытащишь)
07.04.2019
спасибо! сказать честно, я очень боюсь песочниц! что там вообще дети делают? надо им показывать как там играть или они сами разбираются? я как-то насторожено отношусь к песку и сама в детстве не любила там играть!)))
07.04.2019
Дети песок обожают! Моя с 10 мес там)) И мне отдых - посадила в кучку детей и сижу наблюдаю, они там сами копошаться.
07.04.2019
класс! а песок не ест, не бросается им в других? Моя все жрет, дома уже как пылесос все съела с пола что плохо лежит. И боюсь что кидаться будет! О_О
07.04.2019
Именно песок нет, разок попробовала. Дети обычно жрут всякие камушки и прочую мелочь. Ничего тут не поделать, следить и ждать пока подрастет) Кидаться..бывает конечно. Фигня)) Дети и толкаются и лопатками дерутся, а через 5 минут обнимаются.
08.04.2019
Я ничего не показывала) мы ещё осенью там поковырялись) они смотрят на других детей и тоже савочками и граблями орудуют))) Мой там долго правда не сидит, а больше носится везде, и я за ним еле успеваю 🙈
07.04.2019
а песок норм отстирывается? 😆
07.04.2019
Варежки стираю каждый вечер. А комбинезон просто стряхиваю и тряпкой протираю. В конце сезона постираю. Я не заморачиваюсь. Сама как чушка вечно. Пока его на ручки возьмёшь, тут с горки ловишь, там из лужи вытаскиваешь. Пальто и джинсы все уделаны после прогулки
07.04.2019
Видимо мне все это только предстоит познать в этом сезоне! 😁
07.04.2019
Поздравляю! Мне удалось приучить спать дома с трех месяцев, да и до двух тоже дома спал, но между этим приезжали бабушка с дедушкой и катали его чуть не круглыми сутками так что он чуть день с ночью не перепутал 🤦🏻‍♀️ Так что рада за вас )) дома спать надо )))
06.04.2019
Бесит выбирать одежду и обувь для ребенка!) Первые неадекватные мамки на площадках!))