Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мои дела на сегодня, список выполненных дел!

Дарвин

чето не первый раз слышу про этот чернобыль. что за сериал?

зы. в чернобыле мои не отметились, зато цепанули по маяк в челябинской области

0
05.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, новый мини-сериал HBO в мае вышел. Очень много ставят ему, вот мы тоже начали смотреть. Да вот хз, муж не знает чем его отец там занимался и какая доза была, начала читать какие-то ужасы. Что генные изменения идут через поколения, а муж появился у них уже после Чернобыля. Какие-то страшилки.

А что было в Челябинской области? Метеорит или что?

0
05.06.2019
Дарвин

метеорит был в 2013 кажись так точно и не вспомню

по маяк ну там тоже радиация была, эвакуация, бабка рассказывала массу занимательных подробностей. есть в стране даже выплаты постардавшим в аварии на маяке. рядом там до сих пор озеро имеется на котором никто рыбу не ловит, ибо все радиационные стоки туда спускали. весёлые времена были ага.

0
05.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

ой ужас какой! я и не знала даже об этом!(( надо сегодня почитать подробнее!

0
06.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Мой список дел когда моя булочка уснула: -умойте меня я лягу спать!!!!))) никто не умывает,иду сама

- расстелить постель ( встряхнуть с неё крошки)

- взбить подушку.

0
05.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва
😂 блин, все перечитываю и каждый раз еще смешнее)) про крошки на кровати прям в точку!)
0
06.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

А я вчера отправила комментарий и думаю а чой то я,собственно, лентяйка,и подорвалась посуду перемыла,плиту помыла,стряхнула крошки со скатерти😂😂😂искупалась,развесила стирку😄 и легла в 00:с чем то,и не спится!!! В 2:40 все дрыхнут а у меня грудь налитая,дочь сопит,но я решила все же покормить её,и вот только после этого я заснула...

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

ого!! и так тоже бывает!! 😂

0
06.06.2019
Как разнообразить мамскую жизнь?) Как стать красивенькой за лето?)

Похожие записи