Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как стать красивенькой за лето?)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ну вес не такой уже вроде )) я на 1 кг меньше всего при рост 163 )) и вроде ничо так)

но ты молодца! представь, что у тя орех между попабулками, когда занимаешься )) это мне тренерша моя советовала, бывшая балерина )))

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва
🤣орех между попабулками!!! ахаха))) хорошо, завтра представлю, главное тренеру не говорить, пусть сам угадает по моему лицу!))
у меня рост 155...как-то уже одежда не сходится с прошлого лета..., а я просто не могу пойти в магаз и накупить там кучу одежды на размер больше! Это будет черный день моей жизни когда я выросла на размер! 😆
0
06.06.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

оо, вру! не орех, а БРИЛЛИАНТ! ))))))))))))))))))))))

в инсте ты вроде малогабаритная такая ))) ну главное, конечно, это самоощущение! я это точно знаю, я весила 68 кг )))

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

🤣

малогабаритная потому что не выкладываю свои габариты! 😆

68? Даже не верится, такая худенькая сейчас!!)))

0
06.06.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я тоже хорошо прячу жиры и выкладываю только удачные кадры ))))))))))))

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва
👏😆
0
06.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А мы с подружкой договорились о июньском марафоне без вредняшек)))

Присоединяйся)

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А что за марафон такой? или на честном слове? 😄

0
06.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

На честном слове) вечером отчитываемся, что съели и выпили.

Мы уже так делали)

0
06.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне так стыдно, вот написала этот пост и пошла есть Киндер молочный ломтик...я уже провалила марафон! Я больше не буду!!!!! 😂

Давайте попробуем!!!))) а куда писать?)
0
06.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Надо бы ещё взвесится, но у меня тут негде.

0
06.06.2019
Мои дела на сегодня, список выполненных дел! Бесит жарища!

Похожие записи