Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Будни в карантине

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Погода сегодня треш просто ((( Я выходила с собакой гулять, меня сдуло просто! Ещё и снега по колено! То шашлыки, то снеговики - погода в марте в нашей полосе. Я не согласна насчёт карантина. Я с шилом в одном месте, только в болезни мы сидим дома и сейчас мне очень тяжело. Лёша постоянно спрашиваем: «Пойдём в садик? Ну тогда в бассейн? А на батут? Может в кафе?» Бабушкам потом говорит по телефону: «гулять не ходили, нельзя. Все болеют» Вечный срач, бесконечная готовка, еда исчезает постоянно: Ну и отсутствие садика. Хоть 3 часа в день тишины - это рай. Лёша, как включённые радио, молчит, только когда выключается. Из хорошего: я разобрала в шкафу одну полочку с постальным и полотенцами. Разложила. Сегодня займусь лешиными вещами на вырост. Жалко, пуховики не перестираешь и в вакуум не уберешь, вдруг завтра -10, а мне с собакой идти 😅?
0
31.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва
Я видимо домосед, мне комфотно когда меня не кантуют! 😄 У нас Булка быстро поняла что гулять не идем, хотя первый день были истерики. Сейчас уже показывает на улицу и говорит "ай-яй-яй!". Она то часто гуляла, с папой, пока я готовила, занималась или отдыхала. Я с ней тоже выходила гулять, но реже. Но вроде ломки у нее нет... Я тоже занялась разбиранием кладовки. Вчера вот разобрала кучу коробок и банок с молочной кухни, все рассортировала по датам, часть отдать успела, часть разложила и упаковала. Но там еще такой срач, разбирать и разбирать...)
0
31.03.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
У меня в большой шкафу тоже адок, хотя я около нг разбирала)
0
31.03.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва
У меня единственная проблема - работа мужа в одной комнате с ребенком. А там созвоны. А так да, муж мне покупает старбакс кофе-стаканчики в Перекрестке и это "моя прелесть". В остальном норм.
0
31.03.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Я тоже особо не заметила разницы, в такую погоду вообще не хочется высовываться...ничего, все это закончится, мир снова оживет! И наступит май) мой любимый месяц))
0
31.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва
ох, да, еще бы к маю все улеглось))
0
31.03.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону
Вообще не замечаю карантин, т.к прогулки ненавижу и выходили и так не каждый день. Только убираю теперь вообще, все протираю. И боюсь неизвестности, т.к наши магазины не попали под товары первой необходимости и нас закрыли на неопределённый срок. А так - все как всегда.
0
31.03.2020
Выкинула соски? Наши трешовые ночи

Похожие записи