Войти
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Маленькая радость!

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Это замечательная новость!

Кстати, Лёша месяц назад был 90 см и педиатр сказала, что это средний рост для мальчика его возраста.

0
09.06.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня уже глюк на почве роста, мне кажется она медленно растет потому что носит по полгода-од одну и ту же одежду, пижаму, а по факту видимо одежда растягивается за год просто вместе с ней! 😅 Еще мне кажется что вокруг на площадках все дети такие большие, встречаю ребенка чуть ли не на голову выше, а его мама "а ему 1,6 годика, а Вам сколько?"... 😒

Но врач сегодня задала мне вопрос который поставил на место все мои сомнения, она спросила "вы какая по счету стояли на физкультуре в школе?" Я сказал "последняя...", она такая "ну, а чего от ребенка хотите?")))

0
09.06.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Правильно врач сказала) мы с мужем тоже не высокие) потому и от сына не жду росты выше среднего)

Мы вот шорты в январе 2018 купили, до сих пор носим) отлично селят, а рост 80 указан) мой ещё и худенький)

0
09.06.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я вас поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻

А врач ведёт дистанционные приемы?

0
09.06.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! ☺️

Я не знаю...мне рекомендовали ее тут, на ББ, вроде писали что есть дистонционные, но как и в каком виде - не знаю. Софья Блох.

0
09.06.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
10.06.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Нам так же врач все отменила ,но йод не назначила! Какой препарат вам назначили?

0
09.06.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Йодактив, Йодбаланс 100 мкг после завтрака, еще йодомарин сказала можно.

Сказала потом может увеличит если ТТГ подскочит, но пока 100.

0
09.06.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Ясно,спасибо!

0
09.06.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Поздравляю! А сколько детей залечил ваш прошлый эндокринолог((( жуть...

0
09.06.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

ага...она из госклиники была, но не районной, а по направлению только. И видимо старой закалки...уже бабуля...к ней очередь...

напугала нас что разовьется "дебилизм" если не принимать гормоны, я тогда очень перепугалась. Рада попасть была к кому-то адекватному.

0
09.06.2020
Как мы на дачу ездили Нужна ли дача? Плюсы и минусы, что для вас дача?

Похожие записи