Войти
Мама девочки (2 года) Москва

2,6 - ребенок разумный или "есть свет в конце туннеля"!

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Оу, вот когда такое время наступает! Не, я не жалуюсь, просто было оч сложно этак в 1.7-1.11. С 2 стал понимашка, но своенравный и еще не совсем все осознает и сказать может. То есть вроде взрослеет, но еще не совсем.

0
23.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну вот после 2х я прям заметила прогресс в осознанности, во взрослении, не знаю как описать, короче мозгов резко прибавляется!)

0
24.06.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да я поняла) Ага, с 2 как-то больше понимания... жду с интересом дальше

0
24.06.2020
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

В ваших постах всегда столько любви к дочери ))

Моя до сих пор с переменным успехом ведёт себя, вот сейчас период, когда ей нужна только я, даже с бабушкой сидеть не хочет 🤦🏼‍♀️

0
23.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо)

ее миновал вообще период "мамства", хоть где-то у нас "успех"!) ох, все дети такие разные, у всех свои приколы!))

0
24.06.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Как я вас понимаю с этим сном... до 1.11 я была просто с ватой вместо мозгов! Вообще в материнстве со всем можно справиться, кроме этих ужасных ночей😫

0
25.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

согласна, я вообще очень любила поспать и до беременности, всегда старалась выспаться, отоспаться после работы, отсутствие сна с ребенком меня просто превращало в неадекватного монстра!

0
25.06.2020
Дарвин

Я тоже первый год вспоминаю с ужасом, и никаких помощников рядом, думала крышей двинусь

0
23.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ты герой! я бы точно двинулась без помощи. У меня у самой еще нервная система слабая, я всегда была слишком тревожной и нервной и первый год с ребенком меня чуть не добил. 😧

0
23.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Очень люблю этот возраст😊 по крестнице и племяннику помню. Самый кайфовый

0
23.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

даа! когда ребенок уже понимает все, но еще не пошел кризис трех лет! 😅

0
23.06.2020
Гулянки без подгузов, продолжение. 8 часовой сон.

Похожие записи