Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Наша диспансеризация в 3 года - продолжение

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ни разу в нашей не была поликлинике. Надо попробовать сходить 😳

0
31.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А вы в частных наблюдаетесь? Я не люблю гос поликлиники, но с детской пока везет)

0
31.08.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Да. Я пару раз пообщалась с госмедициной, больше не хочу)))

Мы в мать и дитя ходим.

Педиатр у нас хорошая в районной, но перспектива заразиться пугает

0
31.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Летом как-то проще с заразой в детской пк, вообще никого) все видимо боятся)) санитайзеры кругом, маски выдают, очередей нет, так что по факту шансов не так много.

Я хотела тоже в частых наблюдаться, но из-за укачивания в машине такая мука в них ездить...((

0
31.08.2020
Диспансеризация 3 года "Рваная жизнь"

Похожие записи