Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Диспансеризация 3 года

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Здорово, молодец Булочка!

Мы на следующей неделе пойдём с маленькой и Лешей: у неё месячный осмотр, а Леше Менактру поставлю

0
26.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

ооо, давайте, ты уже мама в квадрате, если с двумя детьми в пк справишься, то ничего не страшно!))

0
26.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я записалась, но пока боюсь)))

0
26.08.2020
Свекровь 99 lvl Наша диспансеризация в 3 года - продолжение

Похожие записи