Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Свекровь 99 lvl

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Какая замечательная женщина! Дай Бог здоровья.

Моя меня тоже подкармливает... вот риса сварила и салатик сделала 😅 готовка, это не её конёк)))

0
25.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

ну тоже хорошо, старается!) я тоже не очень люблю готовить, поэтому я буду как твоя свекровь)))

0
25.08.2020
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

У наших свекров запасной ключ и каждые выходные,пока мы спим свекр завозит, пельмени,вареники,пирожки,блины,сладости и крэбли...кухня сразу при входе в дом,а мы спим на 2 этаже и не слышим.Полная морозилка пельмений и вареников. Я их как раз лепить не люблю👍

0
25.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Чудесные свекры))

0
25.08.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Очень круто! Жалко что деньги так не оставляет 🤣

Шутка. Свекровь супер

0
25.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

блин, раньше и деньги оставляла! когда только поженились. Но я поговорила с мужем, сказала что не надо, не люблю когда кто-то сверх меры дает, чувствую себя обязанной и как будто надо больше стараться что бы быть хорошей невесткой!))

0
25.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Хорошая свекровь... Мне такая не попалась, щедрая🙄😜

0
25.08.2020
Ульяновск

Молодец какая ))) прям завидую)))))))

0
25.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Дай бог ей долгого здоровья!

0
25.08.2020
Как праздновать 3 года? Диспансеризация 3 года

Похожие записи