3,6.
Булочка увлеченно играет сама с собой в игру "Пол-лава". Это когда представляешь что на полу лава и спасаешься на диванах, стульях, подушках. Прыгает по дивану и кидает подушки на пол со словами "уууу эта утонула", "а эта сгорела!", мимо проходит папа из кухни в комнату "папа ты в лаве, значит ты уголек!"
Еще вечером Булочка любит проводить время с папой когда он приходит с работы и ей очень не нравится если мы с ним начинаем говорить на какие-то взрослые темы. Сегодня она закрыла дверь в комнату перед моим носом со словами "мама, уходи!!". Мне конечно такой расклад не понравился, я ей объяснила что так не хорошо говорить и мне обидно, она спросила "мама, а как надо говорить?", немного подумав сама мне ответила натянув улыбку на лицо "мамочка, я хочу сейчас с папочкой поиграть ВДВОЕМ" и так же с улыбкой закрыла дверь перед моим носом. Не все потеряно однако, но есть над чем работать!)