Войти
Мэри
Ессентуки

прошло 7месяцев после родов.ребенок на грудном вскармливание , начала болеть поясница , стреляет сил

PapenkinaDochka
Александра, 9 лет 7 месяцев Люберцы

посижу послушаю , нам почти 6 месяцев , поясница все время болит........ правда ко врачу не успеваю из за работы.

Подруга кстати сказала что это последствия эпидуралки и через почти год у нее все само прошло.

0
19.05.2017
Мэри
Ессентуки

Вот'место от инъекции болит чуть ноет а ниже стреляет.я думаю не факт что от инъекции

0
20.05.2017
Мэри
Ессентуки

Наверное спортом нельзя заниматься?

0
20.05.2017

Я массаж сделала)

0
19.05.2017
Прививка от менингококковой инфекции.

Похожие записи