Войти
Мэри
Ессентуки

Прививка от менингококковой инфекции.

Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Мы дочери делали эту прививку, стали реже болеть и не так сильно. У детей до 3х лет нет имунитета к менингококовым инфекциям. Нам посоветовали сделать эту прививку очень хороший педиатр (знакомая женщина с огромным стажем). Не пожалели.

0
25.05.2017
Мэри
Ессентуки

А сколько вам было когда сделали?

0
26.05.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Точно не помню. Но точно меньше года было точно!

0
26.05.2017
Мэри
Ессентуки

Ну'как и Мы. Еще нет года.

0
26.05.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Это хорошая прививка, полезная. Я не фанатик прививок. Но эту нам рекомендовали. После этой прививки нет риска, что простуда перейдет в менингит и подобные заразы. И болеть после нее мы стали реже. ) Здоровья вам и вашей кровиночке!

0
26.05.2017
Мэри
Ессентуки

Спасибо большое

0
27.05.2017
Мэри
Ессентуки

Нам почти 8месяцев Мы делаем все прививки но после каждой Я думаю что это последняя. Может посоветуете какую можно и не делать? ведь такая нагрузки На такого маленького ребенка .

0
25.05.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

А любая из болезней, от которой прививают, вас не пугают?

Нет никакой чрезмерной нагрузки на иммунитет от прививок, не придумывайте проблемы на пустом месте.

А вот менингококковая инфекция к примеру, если встретится на пути, действительно нагрузить и вас, и ребенка.

0
25.05.2017
Мэри
Ессентуки

Да Конечно и Вы правы.

0
26.05.2017
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Нам правда от пневмококковой делали, Превенар, я б еще и такую как у вас сделала. Раньше она была только платной. Мы стали меньше болеть, а то в сад вообще ходить не могли. Но детям было 2 и 4, кстати, и перенесли ее хорошо.

0
26.05.2017
Мэри
Ессентуки

Название знакомое но Нам Еще не делали её.

0
27.05.2017
прошло 7месяцев после родов.ребенок на грудном вскармливание , начала болеть поясница , стреляет сил

Похожие записи