Доброго времени суток! Зашла сюда случайно, но мне понравилось читать девочек))))) Беременность вторая, первый - мальчик, 4 года. С мужем решили: пора!!! Хочется, конечно, лапочку-дочку)) 21-ая неделька у нас! Пол пока точно нам никто определить не может ( в 18 даже ездили специально на определение - было тазовое предлежание). 22 марта едем на 2-ой скрининг. Волнуемся оба уже сейчас!)))
Хотелось бы обратиться к мамочкам с моего города: несколько дней не даёт покоя мысль в каком роддоме рожать.)))) Может у кого-то тоже 2 малыш, поделитесь опытом о первых родах)))