Войти
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Жадины...

Anna
Киев

Мне тоже не дает)) сейчас с выходом в декрет буду хотя бы на роддом вещички заказать. Тут согласился)) а вот коляску и кроватку нельзя пустыми держать говорит.. а я вот кстати плюс нашла в этом суеверии - хожу по магазинам, все купить хочется, а приходится сдерживаться. Хоть не накуплю гору ненужных вещей)

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

А я вот подумала тут... У нас УЗИ 22 числа, узнаем кто будет и начну потихонечку собирать, покупать)))) Пусть он и ходит недовольный весь, зато у меня сердце на месте будет, что я при готовилась к рождению малыша(шки)!!!)))))

0
20.03.2017
Anna
Киев

Ну и правильно! Вам спокойствие нужнее сейчас)))

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

О, кстати, про коляску и кроватку... Мы с первым когда купили их, то я рассадила там мягкие игрушки)))

Кирюня до сих пор зайчика любит ( в кроватке у него был)))) сейчас с ним спать ложится)))

0
20.03.2017
Кэт
Барнаул

Я во всякие суеверия не верю, по этому комплект на выписку готов, кровать уже присмотрена, автолюлька уже на балконе, вещи детские стоят в пакетах еще, коляска в разобранном виде от племянника, даже стол для кормления и ходунки уже есть. И еще памперсы 2ка куплены по акции Не понимаю, почему рано? А когда всем этим заниматься? Когда в роддоме вы будете, родственники что ли все делать будут? А вы знать не будете где и что лежит, а вдруг вам не понравится цвет или еще что то. НУ некоторые после 30 недель начинают этим заниматься, но я считаю что по тихонько, уже можно покупать.

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Я тоже думаю: лучше быть во всеоружии, когда, все что требуется уже есть. Потому как не известно когда тебя прихватит))) Чем потом бегать, как лошадь в мыле, по магазинам и все на скорую руку хватать! Спасибо!

0
20.03.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Для них лучше потом с большим пузом бегать по магазинам или ещё лучше, чтоб муж сам бегал и покупал все, пока вы в роддоме)) просто делайте как чувствуете. Я с первым ребёнком покупала по ходу беременности все. Во второй раз не знаю как будет все.

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Я вот тоже думаю, что пока животик не большой и я передвигаясь нормально, без отдышки))) посмотреть, прицениться, взять то, что необходимо)) а вот кто из них северный - пусть д ома сидит))

0
20.03.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Вы знаете, у меня сейчас 9 неделя и уже руки чешутся купить что нибудь) но пока хожу в торговых центрах, смотрю, читаю))

0
20.03.2017
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Ну а что такого от просмотра то? Я выбирала все заранее, купила за месяц до родов. Все же надо посмотреть обсудить иногда тоже требуется, а потом как с бухты барахты вам там времени не будет этим заниматься. Многие девочки откладывают в магазинах, потом папа приходит и выкупает это нормально. Я вторым ребенком беременна была попросила мужа новый матрас и бортики купить, в итоге купил только через месяц после родов и я их сама стирала и гладила так что надежи то ни какой))))

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо вам за развернутые комментарии, а то я уж думала, что у меня паника началась раньше времени)))

0
20.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не верю во всю эту чепухню. Хочется - покупайте, не хочется - ждите малыша. Но по мне все эти суеверия - глупости, 21 век на дворе.

0
20.03.2017
Алена
Кирилл, 13 лет 11 месяцевНастенька, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Вот и я такого же мнения! Спасибо!

0
20.03.2017
21 неделька Фитнес с малышом для активной мамы

Похожие записи