Как же не хочется, что б лето уходило от нас.В честь этого короткого лета хочу подарить девочке, вот такой комплект, размер на мой взгляд 👀 86-92 не больше.Если будет несколько желающих выберу 5 августа.Почта за мой счёт .

Как же не хочется, что б лето уходило от нас.В честь этого короткого лета хочу подарить девочке, вот такой комплект, размер на мой взгляд 👀 86-92 не больше.Если будет несколько желающих выберу 5 августа.Почта за мой счёт .
