Войти
Мариша
Москва, Россия
На сайте с 19.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (10 лет) Москва
Синехия у девочки, у кого прошло само?

Девочки, кто-нибудь сталкивался с синехией у дочки? Нас на днях огорошил хирург, направил к гинекологу, но там запись только через неделю... Может, уже можно начать лечить, чтоб он видел, помогает или нет? Ужасно не хочется резать...(((((((

4
Василиса
10 лет