Привет всем у меня такая ситуация учусь 8 классе но я не пошёл в школу прогул я очень виноват помогите как отвертется от учительницы что можно ей сказать.
Привет всем у меня такая ситуация учусь 8 классе но я не пошёл в школу прогул я очень виноват помогите как отвертется от учительницы что можно ей сказать.