Войти

ГБН

Юлия здравствуйте. Расскажите пожалуйста вашу историю болезни гбн. Моей дочке 7 дней. Она лежит без меня в отделении паталогии новорожденных в больнице с гбн у меня 1- у неё 2+. Очень переживаю. Антител не было всю беременность. Сейчас чтобы знать природу ее гбн сказали мне сдать кровь на антитела резусные и факторные и их количество. Вы как долго лечились? Какие могут быть последствия?

0
16.02.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! А какие именно вопросы?Мой сын перенёс ГБН .

0
20.03.2017

Похожие записи