Здравствуйте, уважаемые женщины! Я студентка медицинской академии. Я пишу дипломную работу на тему: "Гемолитическая болезнь новорожденных". Я хочу Вас попросить об одной услуге: ответить на мои вопросы. Ваши ответы помогут мне в написании диплома. Если у кого то есть желание, ответьте мне.
Воронеж
ГБН
Москва
Юлия здравствуйте. Расскажите пожалуйста вашу историю болезни гбн. Моей дочке 7 дней. Она лежит без меня в отделении паталогии новорожденных в больнице с гбн у меня 1- у неё 2+. Очень переживаю. Антител не было всю беременность. Сейчас чтобы знать природу ее гбн сказали мне сдать кровь на антитела резусные и факторные и их количество. Вы как долго лечились? Какие могут быть последствия?
0
16.02.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день! А какие именно вопросы?Мой сын перенёс ГБН .
0
20.03.2017
Ответить