Войти
Анастасия
31 год Харьков, Украина
На сайте с 20.03.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Киста при беременности

Добрый вечер
Девочки, такая ситуация
У подруги задержка в 2 недели, тесты полосатые //, пошла она на узи сказали киста в правом яичнике 33*22мм и маточная беременность малого срока
Как объяснила врач узи, что срок по задержке и срок по узи отличается из-за того, что был сбой на фоне кисты и произошло зачатие
Вопрос: у кого так было и

8
Шевеления при второй беременности

Девочки, во сколько недель почувствовали четкие шевеления во вторую беременность?

Вроде уже и 20 недель, беременность не первая, но я чувствую что-то совсем отдаленно, не явно

Начинаю накручивать себя, хотя по результатам скринингов всё отлично и на узи очень даже активная мадам 🙏🏻

3
Моя паника вошла в чат

Девочки
У кого было после сдачи цитологии выделения?
По узи вчера было всё отлично, взяли на кресле цитологию в том числе с эрозии мазок
Врач вчера предупредила, что может чуть сама эрозия покровить
Вчера всё было хорошо, не кровило, не болело и тд
Сейчас сходила в туалет и на бумаге светло коричневая мазня осталась (не много, но

5
Постановка на учёт 💫

Девочки, такой вопрос
Срок по месячным 9+3
Срок по узи и размерам 10+5
У кого так было?
Всё ли было в порядке?
Сегодня ездили в клинику, познакомилась с врачом, стала на учет, дали направление на скрининг
А я как бы не готова была к такому повороту событий 😅
Я думала у меня на 1.5 недели срок то меньше 😂
Я всё таки без

4
Моральная поддержка ✨

Девочки, пошла 8я неделя беременности, мое психологическое состояние даже не пахнет спокойствием

Была на узи неделю назад, всё отлично, сердечко работает на ура, никаких отклонений

Но как же мне страшно, так как в прошлую Б эмбриончик замер именно на сроке 6-7 недель

Как успокоиться и поверить в своего малыша?

Поверить в

Сегодня впервые увидела нашу маленькую точечку ✨❤️

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли те, кому на ранних сроках выписывали дуфастон?
Как по итогу протекала беременность?
Сколько принимали?
С первым сыном была на лютеине с 5-6 недели
Вторая неудачная беременность закончилась ЗБ, обнаружили на 11 недели, но во время всех 11ти недель ничего не назначали врачи (была в другом городе)

3
Из рубрики « А поговорить?» 😅

Итак, добрейший вечерок 😀
Не могу уснуть и задумалась о таком вопросе
В свете последних событий всё чаще натыкаюсь на то, что есть большое количество пар, у которых планирование беременности завершается успехом через месяца, а то и года
Но почему так, если оба партнера абсолютно здоровы, молоды и полны сил?
Сколько циклов у вас план

Сынок
8 лет 8 месяцев
Доченька
3 года 1 месяц