Девочки, помогите пожалуйста советом, информацией! 6-го апреля должна была выйти на работу с декрета, не смогла, токсикоз со рвотой, головные боли. Эта беременность у меня оказалась тяжелопереносимая(( Сейчас я в дневном стационаре ЖК до 20-го апреля. Потом выписывают, больше не могут держать. Как быть? Мне не легче, также хожу еле-еле, предобморочное состояние. Завтра иду к терапевту. Просить с 21-го снова больничный? Ну возьму я его еще пару раз может быть. А потом как? Вдруг не полегчает. На работе можно написать заявление на бессодержание на месяц хотя б? Имею право? Место сохраняется? Пособия же рассчитают потом по полным отработанным годам? Я работала 2012 и 2013 гг. По этим годам уже получала декретные на первого ребенка.
Мама девочки (3 года)
Уфа
Сложная беременность. Не могу работать. Как быть?
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Я так с начала года работаю по две недели в месяц
Жду майские
Возьму три дня за свой счёт и 9 дней отдыхать дай Бог
0
18.04.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
спасибо за ответ! а могу месяц взять за свой счет интересно? пока не голодаем, муж прокормит. но вот декретные не хотелось бы терять. по моему заявлению же могут 2012 и 2013 гг посчитать? в этом году то я судя по всему не буду работать.
0
18.04.2017
Ответить