Войти
Мама девочки (3 года) Уфа

Сложная беременность. Не могу работать. Как быть?

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Я так с начала года работаю по две недели в месяц

Жду майские

Возьму три дня за свой счёт и 9 дней отдыхать дай Бог

0
18.04.2017
Мама девочки (12 лет) Уфа

спасибо за ответ! а могу месяц взять за свой счет интересно? пока не голодаем, муж прокормит. но вот декретные не хотелось бы терять. по моему заявлению же могут 2012 и 2013 гг посчитать? в этом году то я судя по всему не буду работать.

0
18.04.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Может попробовать взять отпуск авансом? При беременности так можно делать.

0
18.04.2017
Мама девочки (12 лет) Уфа

хорошая мысль. возьму наверное, если в очередном больничном откажут.

0
18.04.2017
Уфа, где распечатать недорого большой формат? Куда здесь писать, чтобы больше комментировали?

Похожие записи