Крем суп «Сады Придонья»

Мы попробовали крем супчики от «Сады Придонья» 4 вида (брокколи с овощами, морковь с овощами, цветная капуста с овощами, тыква с картошечкой). Супчики хорошей консистенции, вкусные даже не смотря на то, что нет соли и сахара. Очень удобная упаковка брать с собой в дорогу. Единственный вкус который ребенок не стал есть это брокколи с овощами, но мы и в баночках пюре брокколи плохо кушали. Уже купили и будем кушать в дороге, так как часто едем на дальние расстояния и эти супчики очень удобно давать ребенку. Спасибо, что предоставили возможность попробовать, т.к. ранее на витрине не обращала внимания, думала что «Сады Придонья» выпускают только сок.

Мы попробовали крем супчики от «Сады Придонья» 4 вида (брокколи с овощами, морковь с овощами, цветная капуста с овощами, тыква с картошечкой). Супчики хорошей консистенции, вкусные даже не смотря на то, что нет соли и сахара. Очень удобная упаковка брать с собой в дорогу. Единственный вкус который ребенок не стал есть это брокколи с овощами, но мы и в баночках пюре брокколи плохо кушали. Уже купили и будем кушать в дороге, так как часто едем на дальние расстояния и эти супчики очень удобно давать ребенку. Спасибо, что предоставили возможность попробовать, т.к. ранее на витрине не обращала внимания, думала что «Сады Придонья» выпускают только сок.
Читать далее