
Мы попробовали крем супчики от «Сады Придонья» 4 вида (брокколи с овощами, морковь с овощами, цветная капуста с овощами, тыква с картошечкой). Супчики хорошей консистенции, вкусные даже не смотря на то, что нет соли и сахара. Очень удобная упаковка брать с собой в дорогу. Единственный вкус который ребенок не стал есть это брокколи с овощами, но мы и в баночках пюре брокколи плохо кушали. Уже купили и будем кушать в дороге, так как часто едем на дальние расстояния и эти супчики очень удобно давать ребенку. Спасибо, что предоставили возможность попробовать, т.к. ранее на витрине не обращала внимания, думала что «Сады Придонья» выпускают только сок.