Можно ли дать баклажан?

Я даю с 11 мес баклажан и кабачок-тушу с остальными овощами
17.06.2014
Совершенно случайно сегодня наткнулась на статейку и в ней увидела:БаклажаныНЕ рекомендуются до 2 лет, поскольку они содержат много клетчатки и пуриновых оснований. Кроме того они являются высокоаллергеным продуктом.
16.06.2014
Если честно я вообще сейчас не заморачиваюсь с выбором продуктов.Ест все,смотрю конечно чтоб не обсыпало,но тьфу-тьфу не было такого.Спокойно добавляю в еду новые продукты,ест уже давно с общего стола.
15.06.2014
с кабачком баклажан делаю на пару в мультиварки. а потом в пюре.
10.06.2014
можно все. просто в меру.
10.06.2014
мы едим)) делаю рагу, укуусноооо)))))
10.06.2014
Вот и я хочу рагу сделать, но не знала можно ли баклажан.
10.06.2014
а почему нет?))
10.06.2014
Теперь сделаю))
10.06.2014
А вы для ребёнка всё отдельно готовите? Или обед нужно разнообразить для всей семьи?
10.06.2014
Готовлю ему и себе, кроме выходных. По выходным только ребенку, себе с мужем отдельно. Разнообразить хочу именно ребенку.
10.06.2014
Тогда любые супы ) кроме грибных и с морепродуктами.Когда мне хочется чего-то новенького — ищу рецепты, делаю всё, только сливаю первый бульон и без зажарки. Кушаем всегда все вместе то что я готовлю — муж сын и я.Везде есть лук, морвковь и картофель, бульон, петрушка/укроп/куркума в конце, сольа овощи по-разному,свекла, капуста, брокколи, цукини, сладкий перец, помидор.Иногда молоко в суп и сыр добавляю... рис, макароны, гречу...В общем можете разноображивать и разноображивать. иногда делаю супы-пюре — там без мясного бульона и картошки.Баклыжаны тоже можно_ я запекаю всё вместе в духовке под фольгой  (с кабачками , перцем, помидорами) 
10.06.2014
Спасибо) буду экспериментировать по-тихонечку.
10.06.2014
Что приготовить из тыквы? как заставить кушать овощи:(