Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.02.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
20
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы родились)))

Сегодня, 5 марта в 2:30 наконец то родилась моя доченька-Дюймовочка, на сроке 38 недель и 6 дней, весом всего навсего 2480 гр и ростом 48 см. Все произошло очень-очень быстро, сама до сих пор ещё в шоке. Подробности позже.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
1-й скрининг

Хочу рассказать свою историю, может быть кому-нибудь поможет и успокоит. Беременна 2-м ребенком, с 1-й со скинингами никаких проблем не было, поэтому на скрининг со 2-м ребенком шла без особой паники и нервов, просто было волнительно встретиться с малышом(кой) не более того. По УЗИ врач сказал, что все хорошо и в пределах нормы, на следующий день сдала кровь, и на очередном посещении у гинеколога мне объявляют приговор: у вас высокий риск и дают направление к генетику.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Тромбоциты

Девочки, здравствуйте! Меня интересует вопрос: было ли у ваших деток снижение тромбоцитов до 145-150, в чем была причина снижения, если определили и за счёт чего поднялись, если поднялись? Буду благодарна любым ответам.

Девочки, с наступающим Новым годом!

Пусть новый год принесет много положительных эмоций! Пусть каждый день сияет новыми красками! Пусть сердце не знает печали,а кошелёк-отсутствия банкнот! Пусть работа приносит удовольствие,и вторая половинка тоже). Пусть не будет плохой погоды ни на улице ,ни в душе. Пусть всегда будет место волшебству и впечатлениям!


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Отдам каши и пюре из кабачка

Отдам 8 пачек и 1 баночку пюре кабачка Спеленок, 1 пачку, вернее пакет (коробки нет, брали в поездку ребенку на всякий случай, не пригодилось) каши Беби и 2 пачки открытых каши гречневая и овсяная Ремедия. Сроки годности в норме.

Только самовывоз. М. Пятницкое шоссе.

Кирилл
13 лет 1 месяц
Ксения
10 лет 3 месяца