Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Баклажаны

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Выглядит ну оооочень аппетитно big_smiles_150.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мерси  super_smilies086.gif

А ты не давала еще баклажаны?

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Мы в этом сезоне сами их не ели, ждем когда местные появятся. А вообще думаю немного мякоти можно дать, не факт что вообще понравится, дети они привереды. Я вот в детстве овощное рагу не ела, потому что мне не нравился внешний вид.
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да Денька у меня всеядный. Все, что я даю, ест. Бывает без особого удовольствия, но все-равно жует))

Я тоже в детстве овощи не любила)) 

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

На вид вкуснота невероятная!!! Но много возни для овощного блюда....

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Возни действительно много! Я когда начала делать, не думала, что это займет СТОЛЬКО времени, и останется куча грязной посуды))

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

А я сразу это приметила:-) Муж у меня такое блюдо не заценит, а лично себе что-то готовить я ленюсь:-) Не считая отварной курицы и салата из овощей:-) :-) :-) :-) 

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я лично себе тоже ленюсь. А вот Денису и мужу пожалуйста! Кстати сама баклажаны не люблю, но для мужа постаралась, он любитель)) это он попросил приготовить рататуй. Но получилось очень вкусно, даже я с удовольствием поела, хоть и с баклажанами))
0
29.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Лучше ненадо я вот сама иногда когда ем прям плохо от них плюс в них что то содержится что неусваивается

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Я тоже решила не давать пока. Может с 3-х лет

0
28.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица
ну ты прям КУЛИНАРРР  clap.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!  baby.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 я тоже хотела дать баклажаны, мама мне говорит "Ты что, детям баклажаны не дают!"  , короче не стали давать

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и я тоже слышала, что это тяжелый продукт для детей!

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
Прям ням-ням просто))) Мы еще не давали, но как появятся свои, дадим)
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой и я готовила недавно совсем) доча до недавнего была равнодушна к баклажану,вот в 1,10 как раз рататуй и отведала,а потом еще и баушкину домашнюю икру из баклажанов..но это так...баловство,совсем не много съела.

0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ням Ням! Надо сделать!:)

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попробуй! Вкуснятина  big_smiles_166.gif

0
27.05.2014
Как мы рисуем...

Похожие записи