Привет девчули. Странно как то , может сильно паникую, но всё же .Мой малыш зашевелился в 17 недель, как то странно что в самом низу, такое чувство, вот вот выпрыгнет)Скоро на 2 узи, надеюсь скажут всё отлично.Боюсь что неправильное прележание.
Тоже самое. Только сегодня удивлялась, что шевеления сразу над лобком.
У меня 29 неделя,так бывает с четырех сторон сразу пинает,муж смеется говорит пупс наш в позе "звездочки"
там что ли спит....как папка!
Не волнуйтесь, у меня тоже так было, причём уже на более поздних сроках, когда предлежание было головное)
у меня в левом нижнем бок шевелилась когда на попе сидела, потом перевернулась и стала в ребра бить))) Так что не волнуйтесь, они перевернуться могут и ближе к родам...
Мой малыш на попе сидит и вот поэтому все шевеления чувствую внизу. Ничего страшного , ещё есть время перевернуться в правильное положение
На этом сроке малыш может быть в тазовом положении и пинает ножками внизу. Но он ещё много раз перевернется, не стоит беспокоиться)
у меня тоже с 17 недель начались шевелюшки. и сразу в самом низу, думаю, надо ждать узи, и потом все скажут.
И у меня в основном в низу пинается, редко на уровне пупка или посередине, думаю это нормально и не чего страшного в этом нет)
Это нормально. Дети пинаются и локтями толкаются. А по поводу предлежания, даже если на попе и сидит, еще раз сто перевернется.
У нас 19+3 Тоже внизу живота. Иногда переворачивается и повыше пинает
