Войти
Котик
Сыночка, 13 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Губкин

шевеление в самом низу живота на 21 неделе !

КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже самое. Только сегодня удивлялась, что шевеления сразу над лобком.

0
31.07.2017
Котик
Сыночка, 13 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Губкин

Да уж, страшно думаешь постоянно все ли хорошо

0
02.08.2017

У меня 29 неделя,так бывает с четырех сторон сразу пинает,муж смеется говорит пупс наш в позе "звездочки" там что ли спит....как папка!

0
31.07.2017
Диана
Ники, 9 лет 1 месяц Белгород

Не волнуйтесь, у меня тоже так было, причём уже на более поздних сроках, когда предлежание было головное)

0
01.08.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

у меня в левом нижнем бок шевелилась когда на попе сидела, потом перевернулась и стала в ребра бить))) Так что не волнуйтесь, они перевернуться могут и ближе к родам...

0
01.08.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Мой малыш на попе сидит и вот поэтому все шевеления чувствую внизу. Ничего страшного , ещё есть время перевернуться в правильное положение

0
01.08.2017
Юлия
Алексей, 22 года 8 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцевЯна, 8 лет 8 месяцев Белгород

На этом сроке малыш может быть в тазовом положении и пинает ножками внизу. Но он ещё много раз перевернется, не стоит беспокоиться)

0
01.08.2017
Жанна
Караганда

у меня тоже с 17 недель начались шевелюшки. и сразу в самом низу, думаю, надо ждать узи, и потом все скажут.

0
01.08.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

И у меня в основном в низу пинается, редко на уровне пупка или посередине, думаю это нормально и не чего страшного в этом нет)

0
31.07.2017
Lilya
Сова, 15 летГусеничка, 9 лет 10 месяцевПланирую Калининград

Это нормально. Дети пинаются и локтями толкаются. А по поводу предлежания, даже если на попе и сидит, еще раз сто перевернется.

0
31.07.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

У нас 19+3 Тоже внизу живота. Иногда переворачивается и повыше пинает

0
31.07.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

У меня и в 29 недель так. Ничего страшного в этом нет.

0
31.07.2017
Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2017 Девчонки расшифруйте что такое бхб????????????????

Похожие записи