здравствуйте автор. у меня подобная ситуация что и у вас!( когда появились первые симптомы берем, делала тесты они то слабые то отр((( шли мес но не как обычно а более болезненные и обильные... только и упевала менять. но симптомы берем не проходили((( пошла на узи смотрели именно матку, там не кого! потом по мимо всех симптомов берем, еще началась пигментация сосков и полосы на животе. недель с 13 появился в районе лобка бугорок и начал рости а потом шевелится, я радостная недель в 18 опять на узи, думаю ну все теперь то точно увидят!) но посмотрели матку там опять не кого((( и дали мне направление к психиатру :"( хотела я идти к психиатру но пока морально настраивалась, тут меня прихватило( несколько недель лежала пластом и обезбол уже не помогали((( срочно отправила мать к гинекологу с моими анализами, та говорит по гинекологии все хорошо и отправляет к терапевту. когда мне полегчало пошла к терапевту, та посмотрела на мой полу обморочный белый вид, по мяла живот и говорит это до середины пупка лобковая кость, говорит что то вид у меня не радостный как у человека который не хочет жить и ищет в себе болезни что бы его по жалели, и дала направление к психиатру( у меня так и ростет низ живота, с его ростом усиливаются боли. при этом еще стал очень активно шевелиться. иду я сама на мрт, в заключении киста яичника с миллиметр размером. по фото смотрю у меня что то крупненькое грамм на 200 на мочевом лежит, формой похоже на малыша но как будто лежит на сухую без околоплодных вод. пошла сдала хгч он 4ед, по норме написали что не берем. вообшем думаю на брюшную берем((( завтра к гинекологу на осмотр. вот и не пойму почему в начале тесты полосателись а теперь хгч в норме( и что у меня там в брюшной полости ростет и шевелиться. сдавала на глистов и тп, все норм!
Источник:
© Woman.ru
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Самарканд
Девочки копалась в просторах интернета и вот на что наткнулась. Оооочень интересно ...
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
напомнили мне девушку тут на бб, которая думала что беременна 6 месяцев и к родам уже готовилась. у нее типа полосатили тесты, кровило. а потом м пропали и начал расти живот. гинеколог просила сделать узи долго-долго ее. а она сделала и ей сказали, там типа опухоль и ничего не видно. в итоге она типа на 6 месяце б делает мрт, а там всего лишь киста яичника небольшая. и никакой беременности.
оксана ее зовут, больше не планирует, мч после этого случая от нее ушел.
0
22.04.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 11 лет)
Москва
Простите за мою бестактность, а можно ссылочку? :)
0
22.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
скорее всего ничего не сохранилось, она все свои темы удаляла, так как много негативных комментариев было.
профиль ее тоже не нашла, может удалилась.
0
22.04.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Коста дель Соль
Бедное дитя , которого уже облучить успели. При Б мрт запрещено делать!((
0
22.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
можно, мрт не облучает.
0
22.04.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Коста дель Соль
Это у вас можно. А У нас нельзя проводить мрт если не уверенна в отсутствии беременности! Если на вопрос о наличие беременности отвечаешь не знаю , то проводить процедуру мрт или Кт не будут.
0
22.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
вообще-то мрт при беременности даже назначают, чтобы исключить патологии плода или подтвердить нарушение. является одним из самых безопасных методов диагностики.
не выделяет излучение. только магнитные волны.
0
22.04.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Коста дель Соль
Вы наверное Узи имеете в виду?
Ультразвук да, безопасно , а магнитный резонанс ( мрт) нет. Точно как и компьютерная томография .
0
22.04.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
кстати, при брюшной беременности, хгч тоже положительный и растет так же как в обычную б.
0
22.04.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
не верю...
какой-то бред...или ложная беременность.
0
22.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Дубна
Страсти какие.
А узт боюшной полости не судьба сделать???
0
22.04.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Самарканд
была в шоке если честно..
0
22.04.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Самарканд
Вот я смеялась, когда читала про психиатра...
0
22.04.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Нерюнгри
Омг. Жаль, что без продолжения 😐
0
22.04.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Самарканд
Да жаль, что нет продолжения..
0
22.04.2017
Ответить