Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Оренбург

Лекарства - зачатие....последствия...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Держитесь и поправляйте здоровье, все еще впереди, знаю, что это просто слова, но будет у вас свое здоровое счастье, которое прижмете к сердцу!!!

0
02.04.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Оренбург

Спасибо за поддержку!

0
04.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень сочувствую, что вы такое пережили. Всего вам доброго и хорошего в дальнейшем.

0
02.04.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Оренбург

Спасибо большое! Очень в это верю. Поправим здоровье и даст Бог все будет.

0
04.04.2017

Похожие записи