Войти
Аня
Малышастик, 10 лет 4 месяца Пятигорск

посуда для детей.

Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 3 месяца Иваново

Обычная, конечно. Отдельную считаю развлечением для мамы - купить всяких мимимишностей, если денег не жалко)

Я дочке накладываю еду в креманку, кормлю обычной десертной ложкой. Посуда стоит на обеденном столе, так, чтобы ребенок не дотягивался. Подрастет маленько - дам тарелку с ложкой, чтобы сама пробовала есть.

Ниблеров у нас нет, даю фрукты держать прямо так и мусолить.

0
27.04.2019
perchmil888
Геокчай

Были определенные принадлежности именно для ребенка, но не все. Тарелка обычная пластиковая из ИКЕИ. ниблер какой то дешевый, фирму уже не вспомню, но у него и сеточка есть и силиконовая вставка. Я вообще фанат чиковской продукции, нагрудник силиконовый Флекс с карманом понравился очень до этого был похожий, но более дешевый, спустя месяц весь потрескался, ложка и вилка у нас тоже Чиковские, но их нам подарили. Специальную для прикорма посуду не покупала, потом, когда за общий стол сел ребенок, купили обычную с детскими рисунками, но не пластик.

0
27.04.2019

Да, я считаю, что в наше время все настолько продумано для детей, что материнство это только положительные моменты и как-то странно этим не пользоваться! В прикорм с сыном я тоже пользовалась обычной посудой, а с доской подарили тарелку от чикко Easy Bowl и хочу сказать намного легче кормить ребёнка, держишь легкую, красивую тарелку в одной руке, а не то что ребёнок лезет в поставленную рядом. Ещё очень удобное углубление для ложки, чтобы не потерять) ну и сделана она без всяких вредных БПА И тд, поэтому теперь я считаю, что нужно)

0
15.05.2019
Metamorfoza
Кристина, 8 лет Воронеж

Я покупала пластиковую тарелку на присосках в комплекте с термоложкой. Мне удобно было.

0
27.04.2019
Ириска
Надя, 19 летЖеня, 15 летМилана, 7 лет 10 месяцев Морозовск

Да покупали детскую посуду, чтоб ребенку было интересно кушать с нее.

0
27.04.2019
Маша
Михаил, 16 лет 4 месяцаКрошка- сын, 8 лет 9 месяцев Саратов

Отдельная посуда удобнее, она меньше.

0
27.04.2019
как мы боролись с ротавирусом

Похожие записи