Кровотечение
Сегодня пошла кровь, вызвала скорую, анализы все в порядке. Положили в больницу, лежу. Первая беременность и поздняя, страшно за ребеночка. Подскажите пожалуйста может не стоит так переживать?
Сегодня пошла кровь, вызвала скорую, анализы все в порядке. Положили в больницу, лежу. Первая беременность и поздняя, страшно за ребеночка. Подскажите пожалуйста может не стоит так переживать?