Войти

Кровотечение

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Правильно сделали, что в больницу поехали! Врачи помогут. Сильно кровит? У меня было в 14 недель, немного коричневым, в больницу поехала, пару дней полежала, но больше для подстраховки, всё проверили хотя бы. Потом не повторялось.

0
11.04.2017

У меня ежедневка заполнилась, я позвонила в скорую посоветоваться, а они меня госпитализировали. Так то в эти дни у меня раньше месячные шли, может гормональный сбой. И живот тянет как при месячных.

0
11.04.2017

Похожие записи