Войти
Юлия
Россия
На сайте с 24.03.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Овуляция

Девочки, это овуляция?почти одинаковые полосочки, 13дц) посмотрите опытными глазками, и заранее всем спасибо)

5
Тест на овулю

Сегодня 12дц, сделала третий тест, мне кажется они все одинаковые, полоски не тускнеют, не ярчают… такое вообще может быть?

Двойняшки могут быть?

Еще один вопросик девчонки, кто разбирается, у мужа мама из двойни, больше никого, ни с моей стороны ни с его, какая может быть вероятность двойни у нас? Никакой? Или все же… или более вероятно, что у его сестры будет 2? Или через поколение только ?или еще как то? Спасибо за ответики)

ПА после О

Девочки, всем привет! Мучает меня такой вопрос. Вот допустим, поймали мы О, до , в и после были ПА , и до дня Х можно ли ПА? Если вдруг все получилось не навредит ди это? (Не знаю , правильно ли выбрала категорию) , всем откликнувшимся , заранее спасибо)

Приснился сон

Девочки, планюшки, всем привет! Дня два назад приснился сон , что носила на руках маленького мальчика (примерно годик, может даже меньше) и постоянно поправляла ему шапочку, чувствовала, что это мой малыш, и постоянно говорила ему "Скажи мама", а потом отпустила на землю и он сам бегал, потом снова взяла на руки его, такой светлый и красивый сон, так хочется скорее увидеть заветные //))) может кто знает к чему бы такой сон? Просто подсознание так хочет малыша, или есть трактовка какая то? Может кому снилось подобное? Помогите разобраться, всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо))))

Уреаплазма-обнаружено

Девочки, всем привет, сегодня была у своего Г, она сказала, что пришли результаты мазка,там написано "уреаплазма мазок-обнаружено", кто сталкивался?подскажите пожалуйста , страшно как то… спасибо всем кто откликнется)