Всем привет девочки, у меня 10 недель сегодня, на протяжении 3х дней мучает живот, каменный, слева под ребрами что то болит, на учет еще не встала 9 января прием, у кого было, что делать скорую вызывать или это норма?
Всем привет, сегодня 14 дц, 
Девочки, это овуляция?почти одинаковые полосочки, 13дц) посмотрите опытными глазками, и заранее всем спасибо) 
Сегодня 12дц, сделала третий тест, мне кажется они все одинаковые, полоски не тускнеют, не ярчают… такое вообще может быть? 

Еще один вопросик девчонки, кто разбирается, у мужа мама из двойни, больше никого, ни с моей стороны ни с его, какая может быть вероятность двойни у нас? Никакой? Или все же… или более вероятно, что у его сестры будет 2? Или через поколение только ?или еще как то? Спасибо за ответики)
Девочки, всем привет! Мучает меня такой вопрос. Вот допустим, поймали мы О, до , в и после были ПА , и до дня Х можно ли ПА? Если вдруг все получилось не навредит ди это? (Не знаю , правильно ли выбрала категорию) , всем откликнувшимся , заранее спасибо)
Девочки, планюшки, всем привет! Дня два назад приснился сон , что носила на руках маленького мальчика (примерно годик, может даже меньше) и постоянно поправляла ему шапочку, чувствовала, что это мой малыш, и постоянно говорила ему "Скажи мама", а потом отпустила на землю и он сам бегал, потом снова взяла на руки его, такой светлый и красивый сон, так хочется скорее увидеть заветные //))) может кто знает к чему бы такой сон? Просто подсознание так хочет малыша, или есть трактовка какая то? Может кому снилось подобное? Помогите разобраться, всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо)))) 
Девочки, всем привет, сегодня была у своего Г, она сказала, что пришли результаты мазка,там написано "уреаплазма мазок-обнаружено", кто сталкивался?подскажите пожалуйста , страшно как то… спасибо всем кто откликнется) 