Всем доброго времени суток!
Подзадержалась я сегодня с розыгрышем, за окном уже ночь, но рандом всё равно нужно запускать. Прочитала все комментарии, насмеялась перед сном от души, никто не сможет нарочно придумать такое толкование фразеологизмов, как это делают детские умы! Отличный конкурс, отличные участники, отличный приз! Всем спасибо за участие!!!
Спешим поздравить победителя!




№12- Ольга, поздравляем тебя с отличной книгой! Уверена, что и тебе она будет по душе, и дети оценят, когда подрастут! 

Мама мальчика (8 лет)
Москва