Войти
Кемерово

Д димер 552,1 нг/мл беременность 6 недель поделитесь опытом у кого так было

Мама девочки (8 лет) Гродно

На вашем сроке ддимер был чуть больше 700, с 6 недель колю фрагмин, ттт все хорошо, не переживайте, думайте только о хорошем и

обязательно так будет

0
25.03.2017
Кемерово

Спасибо)))) просто началась отслойка, образовалась гемотома-переживаю.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Для первого триместра норма D-димера 500-750. Ничего у вас не повышено.

0
26.03.2017
Отслойка 5*6 мм гемотома где взять больничный отслойка с гематомой на 7 недели беременности

Похожие записи