Войти
Cake
Кемерово

Д димер 552,1 нг/мл беременность 6 недель поделитесь опытом у кого так было

Тоня
Виктория, 8 лет 11 месяцев Гродно

На вашем сроке ддимер был чуть больше 700, с 6 недель колю фрагмин, ттт все хорошо, не переживайте, думайте только о хорошем и

обязательно так будет

0
25.03.2017
Cake
Кемерово

Спасибо)))) просто началась отслойка, образовалась гемотома-переживаю.

0
25.03.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Для первого триместра норма D-димера 500-750. Ничего у вас не повышено.

0
26.03.2017
Отслойка 5*6 мм гемотома где взять больничный отслойка с гематомой на 7 недели беременности

Похожие записи