Девочки поделитесь опытом как прошла беременность при плохом гемостазе. Были ли отслойки и гемотома на этом фоне. Д димер 552,1 нг/мл беременность 6 недель. Ставлю уколы фраксипарин 0,3 1 раз в день начиная с 5,6 нед. Была ЗБ год назад.
Мама девочки (8 лет)
Гродно
На вашем сроке ддимер был чуть больше 700, с 6 недель колю фрагмин, ттт все хорошо, не переживайте, думайте только о хорошем и
обязательно так будет 
0
25.03.2017
Ответить
Кемерово
Спасибо)))) просто началась отслойка, образовалась гемотома-переживаю.
0
25.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
Для первого триместра норма D-димера 500-750. Ничего у вас не повышено.
0
26.03.2017
Ответить