Девочки, срок по месячным 6,6, сегодня была на узи, анэмбриония, желточного мешка нет.
Направили на госпитализацию на медикаментозное прерывание.
Реву 5й час. Смотрели 2 доктора, сказали шансов нет, желточного мешочка нет, эмбрион не появится.
Подскажите, у кого на таком сроке эмбрион появился по отсутствии ЖМ?
Голова кругом, завтра надо ложиться в больницу...
Как проходит прерывание? Когда вы начали планировать?
Кажется, что все это не со мной... Один вопрос- за что?(((


