Мамочки, всем привет! У нас желтушка с рд. Сейчас 1,5 мес, билирубин 209 был 10 дней назад. Ходим под лампы, загораем на солнце, на гв по требованию. Воду не даю. Уже третий врач говорит давать воду и Энтеросгель. Еще был вариант глюкоза и полисорб. Моего нежелания давать воду и лекарство никто не разделяет. Что думаете? Поделитесь мыслями, опытом, советами. Заранее спасибо!