Девочки! Кто знает, зачем назначают Урожестан ( вагинально ) после пункции, если нет переноса? На какой срок? И ещё: Напишите, пожалуйста, свои отзывы, кого стимулировали Перговерисом с маленьким количеством фолликулов при А при маленьком АМГ? Как Вам подошел Перговерес и какой результат?
Москва