Девочки привет! Подскажите пожалуйста про бифидум бактерин, для чего он, а то педиатр толком не объяснила! Муж вообще против чтоб я ребенку что то давала! Ребенок 5 месяцев покакал одной слизью и немного белых комочков есть небольшая ниточка крови одна, сегодня ходили к педиатру про кровь сказала, что бывает, дала направление на капрограму и выписала бифидум бактерин начинать пить независимо от результатов капрограмы. Ребенок весел, бодр, только когда кушает тужится, полностью на ГВ. Педиатр сказала, что это дизбактериоз!