Войти
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Прошу совет

Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Мой Такой же постоянно плачет, тётка мужа говорит что тот нытиком был до 8 лет. Но мозг вымораживает, сейчас гуляет со старшими детьми во дворе, сначала дергалась выбегала, сейчас плюнула если что серьезное придет сам. Удивляюсь как его другие терпят)) , сама жду когда перерастёт.

0
03.06.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))) заметила когда меня нет рядом, то вполне и сам справляется со всеми проблемами, и Беговел отнять может без слез и сдачу дать тоже без слез. И если ушибется или упадет не плачет. А как мама рядом или кто то из взрослых сразу реки слез, при чем не важно по сути кто рядом, может и тетке чужой поплакаться.

0
03.06.2017
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Да тоже есть такой момент, с моей мамой так себя не ведёт и в саду тоже. Но мне нервы таким образом трепет.

0
03.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Мой тоже был нытиком, потом отдала на ушу и стал более самостоятельным, и может постоять за себя

0
03.06.2017
Аvva
Diana, 10 лет 10 месяцевDavid, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, тоже вот думаю отдать в секцию спортивную

0
04.06.2017
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Почитайте про меланхоликов,это тип нервной системы.Если -это все относится к вашему ребенку,то ломать не стоит,принимайте как должное.Со временем сам научится справляться со слезами.

0
03.06.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Перерастет.

0
17.08.2017
На авто с двумя маленькими детьми Закидайте идеями

Похожие записи