Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Карина Счастливая
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Карина Счастливая
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Какую диету выбрать?
Девушки, хочу скинуть к лету 5-7 лишних килограммов, вес не мой, лишний (при росте 156 я сейчас вешу 61 кг). Очень трудно стало худеть после 30 лет почему-то.. Сейчас держу пост, во многом себя ограничиваю, но за 4 недели ушло только 2 кг. После его окончания через пару-тройку недель хочу посидеть на диете, просто правильное питание, думаю, не даст должных результатов (из физических нагрузок - пешая ходьба). Остановилась, в общем-то, на диете Магги, она и не голодная, и достаточно разнообразная, да и на моих глазах три коллеги благодаря этой диете смогли хорошо похудеть. А у вас есть любимая диета? Расскажите.
Надо ли иногда "отдыхать" от ребенка?
Так получилось, что с мужем дочку воспитываем вдвоем (есть свекровь, но живет далеко, за 1500 км), рассчитываем только на себя в случае болезни ребенка и так далее. Думаю, среди читателей очень много таких родителей. Дочка у нас очень активная, что идет вразрез с моим характером, устаю очень от нее, да и возраст сейчас у нее самый "почемучковый" (4 года). Так что к концу совместных выходных аж голова кругом идет). Вот мы с мужем и приноровились ездить в отпуск отдельно друг от друга: кто уезжает, забирает дочу с собой, отдыхает и остающийся, и уехавший (ездим в основном к бабушке). А на эти каникулы вообще Катьку отправили на отдых с сестрой мужа и ее детьми к бабушке, благо она переехала жить сравнительно недалеко. Живем, и радуемся, никакого чувства вины, и появилось время на себя. Надо ли устраивать такие разгрузочные отпуска, друг от друга в семье, как по-вашему?
Первый брошь-букетик) вам на суд)
В последнее время ручки так и чешутся сотворить что-то прекрасное, остановилась на брошь-букете. Долго собиралась, настраивалась, ждала вдохновения, были остановки в процессе изготовления, но все-таки я его закончила. А тут и предложение получила от любимого (7 лет в гражданском браке, дочке скоро 5). Себе сделаю другой, цвета шампань+красный, тоже с брошами.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Катя
13 лет 10 месяцев