Войти
Ника
Курск

успеваемость в школе

Светлана
Марья, 14 лет 9 месяцев Колпино

Да, я считаю, что многое может зависеть от системы обучения. Сейчас много разных, не то что в ссср было). Мы например, учимся по начальной школе 21 века, все отлично. Сын у меня очень любит математику, очень хорошо преподается, все понятно. Есть даже разбор задач на примере жизненных ситуаций.

0
01.06.2018
Илона Шумакова
Антоша, 8 лет 10 месяцевИрина, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да-да, про начальную школу 21 века соглашусь. Нам все нравится, здесь хорошо развивают творческий потенциал ребенка, множество проектов, интересных задач. Есть игровой процесс. Дочка у нас заканчивает в следующем учиться по этой системе.))

0
01.06.2018
Алиса
Новосибирск

У вас в классе есть еще у кого-нибудь такие же проблемы? Может, проблема в учителе или в системе обучения? В конце- концов, многое зависит от подачи материала.....

0
01.06.2018

Советую всем Амакидс, детки вновь захотят учится

0
14.01.2019
Алёна
Дима, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

У нас в начальной всё хорошо было , а потом началось после третьего ...

0
03.06.2018
Стася Лапшенова
Санкт-Петербург

Ой, у нас также все! Нет никакой любви к учебе, все ДЗ делаем из под палки.

0
01.06.2018
Какие биодобавки вы используете в обычной жизни? Дочка хочет похудеть за это лето. Может какие лекарства есть эффективные для этого?

Похожие записи