успеваемость в школе
Да, я считаю, что многое может зависеть от системы обучения. Сейчас много разных, не то что в ссср было). Мы например, учимся по начальной школе 21 века, все отлично. Сын у меня очень любит математику, очень хорошо преподается, все понятно. Есть даже разбор задач на примере жизненных ситуаций.
Да-да, про начальную школу 21 века соглашусь. Нам все нравится, здесь хорошо развивают творческий потенциал ребенка, множество проектов, интересных задач. Есть игровой процесс. Дочка у нас заканчивает в следующем учиться по этой системе.))
У вас в классе есть еще у кого-нибудь такие же проблемы? Может, проблема в учителе или в системе обучения? В конце- концов, многое зависит от подачи материала.....
У нас в начальной всё хорошо было , а потом началось после третьего ...
Ой, у нас также все! Нет никакой любви к учебе, все ДЗ делаем из под палки.