Войти
Мама мальчика (1 год) Кострома

Д/д и д/м. Ботинки р-р 25 (16-16,5см),валенки на ножку 14 см,ботинки зимние 22 р-р.

Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Здравствуйте!Подходят ли они на высокий подъем?

Ещё сумка у вас интересна,Посмотрите за неё мой обмен.

0
30.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Кострома

Здравствуйте, сумку уже обменяла... У вас понравился зимний костюм на мальчика, вы не рассматриваете отдельно обмен на полукомбенизон?

0
31.07.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

К сожалению разбивать его не хочется,может есть что-то не выложенное у вас,неподходящее вам,а нужное мне:))

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Кострома

Для девочки есть новое:свитшот 92,платье 110, сарафан 110, пижама 104,но вещи достаточно простые,если заинтересует, пришлю фото в лс

0
31.07.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Присылайте конечно:))

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Кострома

На высокий подъем они подойдут

0
31.07.2017
Д/д р-р 36,38,40 д/м джинсы р-р 25 Новое д/д 104, д/м 80,86.

Похожие записи