Войти
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

8 месяцев мужчине моей мечты 😘 фото 😉

Лучший ответ

Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Какой мужчинка красивый😌 Лена, все у сынульки будет хорошо)!

Сынуля молодец, ползает, сидит, скоро встанет у опоры, а там и пойдет!) Раньше не было узи и кто знает, что в наших то головах было. Вы вовремя обратились за врачебной помощью! Первый год он самый важный. Мне невролог говорила, можно много чего исправить (у нас был гипертонус очень большой в ручках и на спинке синюшность была от тонуса, и в ножках, по узи дилатация ликворных пространств и увеличение небольшое левого желудочка ). Не держали в 4.5 мес голову... Пошли по врачам... Сделали 3 курса массажа. Сейчас нам почти 10 мес. Сидит, ползает, стоит у опоры, ну пока без опоры боится, попыток не делала.

Ну одного не могу понять, от Вам врачи говорят вы безнадежные, ну как так? если ваш сынуля и ползает и сидит. И вы говорите, что левой ручкой больше стал пользоваться. Здоровья Вашему сынулику и вашей семье)

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо за добрые слова!)

У нас в центре с неврологом произошёл конфликт интересов 😄

Невролог довольно слабый и глупый. Например происходит обычный осмотр ребёнка + мои жалобы. ребёнка она посмотрела быстро, далее все с моих слов записывает. И был вопрос после которого я чуть со стула не упала. "с права же проблемы?"

Вот ты только, что осматривала ребёнка я тебе пол часа рассказывала, что проблемы С ЛЕВА!!! Далее я отказалась от иедеклментозгого лечения. Имею право. У меня свои взгляды на это подкрепленые мнением отличных специаоистов. На что она перешла на личности и начала меня оскорблять что я глупая и гроблю ребёнка.

После второго осмотра, она заявила, что все намного хуже стало (напоминаю, что она в первый раз вообще в облаках летала) . Ну и думаю решила мне доказать опять что я гроблю ребёнка и сказала,что он БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ ИНВАЛИД.

После этого я пошла к заведующей и получили все там люлей от невролога до массажистка. Я человек не конфликтный.... Но они там офигели.

Конечно мой ребёнок очень даже перспективный. Хотя бы потому что у него лёгкая степень.

0
12.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Я заметила, что для неврологов нет здоровых детей!у нас было так. Мы в 4 мес сделали вторую АКДС (по своей глупости, педиатр говорила АКДС лучше всего).К

ночи температура поднялась 38.8. Дала Эферелган. Нас вырвало. Температура 39.. дальше скорая... и нас положили в инфекционку😬я реву... Врачам естестаенно всем пофиг. Все не рады были моему ночному приезду. В больнице дубарь..Температуру сбили нам еще на скорой. К нам утром пришла наш врач. Говорит на что жалобы. Говорю просто после прививки такое. Она не слышит меня, пишет ОРЗ😬😂 Говорит будем пить антибиотики😬 Говорю, зачем? у нас, что бронхит чи воспаление. Она говорит, чтоб это знать надо делать рентген😬 я говорю та нет.. это точно реакция на прививку.. не буду делать рентген и антибиотики. Кароче она ушла.. пришла на второй день.. у малой темп 35.5 в больнице холодно... это октябрь мес.... в палатах окна приоткр и их нельзя закрыть. Муж звонит, говорит уходи оттуда. Я ж ей говорю мы ухожим... она предложила посетить нам невролога еще. Мы ж пошди и тут началось... врач стерва еще та, наговорила такое, мол чуть ли не глубокие инвалиды.... начали с мед сестрой охать и ахать в прямом смысле слова.... я вылетела от нее вся в слезах.... бегу.. реву... мужу звоню.... и тут еще подсыпает соли на ранку пежиатр... мы вас не отпускаем. У вас диагноз синдром двигат нарушений и мы начинанм вас колоть😬 я взяла себя в руки и сказала. Сперва я пойду как минимум еще к одному неврологу, сделаю нсг головы и шеи , пройду курс массажа и только в крайнем случае буду делать уколы. Ребенок ослаб после прививки, а вы ему еще укольчик хотите дать. Ей это не понравилось, она.жавай шипеть мол самый лучший нквролог у нас... и тд и тп. Мы ушли домой) Записались к платному нкврологу. Сделали узи ГМ и шем, где показало небольшую дилатацию. Также в шеи кровоток нарушен Нквролог нащ сказала. Уколов ставить не бужем! их всегда успеем. Начнем просто с массажа. Сделади 15 раз первый курс... начали хорошо держать голову и тянуть ручки по игрушки. Потом через мес вторлй курс плюс пили агвантар я так поняла это элькарнитин. Второй курс 10 массажей. Пройдя его через 3 еедкли в 7.5 мес моя крошка села сама) через пару дней встала у опоры и почти в 8 мес поползла. И еще в том мес желали массаж нам 10 раз...начала уверенно ползать, ходить вдоль опоры... массажист сказал сделайте до года езще узи нл у вас тьфу тьфу все хорошо) Так что, я считаю Вы абсолютно правы, что не во всем соглашаетесь с нашими то врачами. И вобще какой из нее врач если она не может определить какая ручка у ребенка проблемная😬И тем более кто давал право говорить о безнадежности. Есть детки, которые глубокие инвалиды и они тоже люди и их любят рлдители, а так называть это даже грех как по мне!

0
12.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог
Комментарий удален
0
12.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Безнадежные врачи эти. Я задала вопрос главврачу,что если мой Безнадежный, то что мамам тяжёлых детей говорите?) она мне сказала,что они несут и ерунду и дала им втык)

Я окончательно разочеровалась в наших реа. Общаясь с девочками пришла к выводу, что в России у нас везде так.

Один выход заниматся индивидуально, но очереди у норм специалистов чуть ли не на год вперед

0
12.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Молодец глав врач! Это везде так... у нас не лучше( хороших специалистов мало... Наверное не правильно сказала, человечных мало, которые с пониманием, а не несут, что попало. Но у Вас все будет хорошо. Верьте в своего мальчика)Тем более в легкой форме. Мне массажистка рассказывала историю. Была у нее клиентка у ее доченьки при родах нанесли травму... сломали ключицу( вердикт врачей был печальным:мол рука ребенка со временем начнет усыхать и все это инвалид...говорила я этой крохе сделала 12 курсов массажа до года. В год они пошли на комиссию врачей , их вызвали, чтоб оформлять инвалидность. Так вот, врач не мог понять какая рука у ребенка скалечена. Все исправилось) говорит осталось чуть чуть проблемка, но ее определить только специалист сможет. Ребенок полноценный.!

0
12.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну нормой ни когда не будет. но возможно будет не заметно окружающим. Очень на это надеюсь.

У нас и сейчас многие "специалисты" не видят проблемы, а когда я начинаю говорить, что меня беспокоит, говорят что выправиться до года! 😄😄😄

0
12.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Все будет хорошо у Вас) абсолютно здоровых нет людей. Уже ползаете и сидите -это уже результат) у моей подруги малышка ближе к 9 мес села, а поползла наверное дн 10 назад тогда и встала у опоры,а малышке сейчас 10 мес.

0
12.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну он своеобразно садится))) нужна какая то возвышеность. Встаёт на высокие коленки и держась на опору садится. обычно это опора я (мои ноги) 😄😄😄

И ползает своеобразно))) левой нога тащится за ним. Ну главное прогресс есть хоть и не большой.

Многие мамы детей с геми и за диагноз это не считают. Образ жизни.

Тут недавно по новостям увидела. Рассказывают про молодого человека мод он в пароалемпийских играх участвует. Я на него смотрю и понять не могу, что с ним не так. Красивый, накаченый, что любой культкрист позавидует)) потом сказали что у него гемипарез. Он сам говорит, что не чувствует левую сторону абсолютно. Но вот не помешало ему заниматься спортом профессионально.

0
12.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

А вы давно поползли? мы просто попервах тоже одну ногу тянули. После массажа спустя пару недель наладилось начала правильно ползти.Но у нас гипертонус.. Отот мужчина спортсмен с гемипарезом, если бы в новостях не сказали про этот диагноз никто и не подумал бы.У Вас в легкой форме, а значит это будет не заметным другим.. и я уверена, что результат будет с месяцами лучше и лучше пусть и до конца этот диагноз не снимут с малыша. Так что пошли эти врачи со своими безнадежностями куда подальше. У Вас самый лучший ребенок, будущий спортсмен🙂

0
12.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну пока ребёнок не ходит, сложно что-то оценить. Рука лёгкая. Что не может не радовать. Ведь ведь тем тяжелее рука тем больше повреждения головного мозга.

Ползает где то с 6-6,5 мес прилично. До этого его гусеничные передвижения не считаю 😀 ну те уже 1,5-2 мес ползает. Нога по разному себя вела. Изначально он левой больше отталкивался.

0
13.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Молодчинка малыш! Мы вобще кабачком лежали до 7.5 мес. только потом поползла по пластунски и ближе к 8 на четвереньках, но ногу одну тянула за собой немного. Как Вы говорите многие неврологи не видят проблему или говорят, что пройдет к году, значит проблема есть, но она не очень большая.!Думаю, если б все так страшно было, то и те пусть и не оч хорошие врачи ее бы заметили. Главное сейчас то, что улучшения есть у малыша. И на фото видно, что умненький, хорошенький малыш)

0
13.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мой на четвереньках до сих пор ни как. ...

0
13.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

ну у моей подруги девочка поползла в 9.5 мес на четвереньках. До этого по пластунски ползала

0
13.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо за добрые слова!)

Будем верить в лучшее 💪💪💪

0
13.03.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

Правильно!) все будет хорошо👍

0
13.03.2019
Инна
Воронеж

Валентина, сейчас всё хорошо у этой малышке? У меня сыну 8мес не сидит(

0
13.05.2022
Светлана
Анна, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 1 месяц Железногорск

Бесперспективны они, а не ваш малыш)) Все упирается в деньги, как всегда. Подумайте о платном реабилитационном центре.

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мы и платно были. Толку нет) ну либо минимальный. У нас в России все реа такие.

А есть в Польшу, Чехию, Китай мне не по финансам. Ибо это надо более 300 тыс рублей.

0
11.03.2019
Светлана
Анна, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 1 месяц Железногорск

А вы в Москве были на реабилитации?

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Нет но я общаюсь с девочками, у деток которых подобные проблемы. В России у нас ни чего адекватного нет. Везде стандарт, не приносящий результатов. Вы вообще понимаете смысл реабилитаций?) ни кто за тебя ребёнка вытягивать не будет.

У нас в Челябинске китайцы работают но и цена соответствующая....

0
11.03.2019
Светлана
Анна, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 1 месяц Железногорск
Комментарий удален
0
11.03.2019
Светлана
Анна, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 1 месяц Железногорск

Мне кажется, слишком рано вы руки опустили и поставили крест на ребёнке. У меня есть знакомая на другом форуме, у неё были очень большие проблемы с ребёнком, но она его вытащила. Ездила на реабилитацию в Москву несколько раз. Если хотите, узнаю, куда именно. И ещё прям супер невролог Бобылова. Если есть возможность, можно к ней попасть. Она работает в клиники святого Луки в Москве.

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Во-первых, я крест на ребёнке не ставлю!!!!! Как вы вообще можете такое писать?

Во-вторых, руки не опускаю!!!

Мы занимаемся ежедневно. Лфк, укладки по-бабату. О чем вы вообще?

Невролог тут вообще при чем? Неврологи детей не реабилитируют. Диагноз у нас есть. Зачем мне тащить ребёнка за 1,5 тыс км не понятно зачем к какому то неврологу? Чем она лучше той, у которой мы наблюдаемся?

Я советы не спрашивала о реабилитации и врачах. Мне хватает информации.

Хорошие специалисты есть везде, и о чудо у них запись за пол года вперёд. Не одна я с проблемным ребёнком.

0
11.03.2019
Светлана
Анна, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 1 месяц Железногорск

Кошмар.. Без комментариев.

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
11.03.2019
Ксения
Валерия, 27 лет 5 месяцевЗлата, 8 летЯков, 6 лет 10 месяцев Челябинск

Красивучий карапуз😊, мне кажется все у вас будет Ок 👌. Конечно придётся ещё не мало сил и терпения приложить.

Напишу историю для поднятия бодрости духа. У мамы знакомая была, и вот родила она дочь где то в 70-х годах. Девочке занесли инфекцию в роддоме и было все ОЧЕНЬ плохо. В 9 месяцев она не держала даже головку, была как кукла. ВСЕ думали, что она не жилец😳. Все, кроме мамы. Было до слез трогательно как она её старалась нарядить, и мама её выходила, выросла деваха. Диву даёшься на что способна материнская любовь.

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо! Конечно все будет хорошо. Хоть и грустно порой... Но главное воспитать хорошего человека.... что бы голова варила, физика дело такое... ) я стала обращать на улице на людей... дак наверное у 40% есть парезы... И живу же люди. И может быть даже не знают об этом. А сколько кривых, косых,горбатых... Без ног и рук. У нас слава богу все конечности на месте.

0
11.03.2019
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

лапулечка😍

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
11.03.2019
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

На моего похож)) такой обаяшка и позитивчик на круглой мордочке❤️

Пусть будет счастлив!🙏🏻🌺

0
13.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, взаимно!)

0
14.03.2019
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Такой сладкий Малыш!!! Занимайтесь и занимайтесь. Первый год самый важный. В поликлинике просите массажи 3 нед отдых и опять 10 раз массаж. В инсиаграмме массажист Игорь новокриницкий -курс 3 тыс вроде стоит. Но хорошие упражнения и фитбол и массаж

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

За комплименты спасибо)

Толку от этих поликлиник) они не понимаю что делают. Мы сколько было у массажистов (платно) ни кто не видел проблем у ребёнка)) о чем это говорит?))))

У Игоря тоже ни чего нового нет.

0
11.03.2019
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень славный малыш. Даже не верится что то что вы пишите это про него. Всё у вас будет хорошо. Главное не сдаваться.

0
11.03.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Конечно будет)))

Гемипарез не конец света. Образ жизни...

Всю жизнь в фитнес режиме)

0
11.03.2019

👍

0
11.03.2019
Диме 7 месяцев! 9 месяцев снаружи 👶

Похожие записи