Войти
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Димуле 1,10 фоточки 🥰

Молодцы! Мучают пацана во благо. Я помню старшего на реабилитацию возила, мы правда все до года сделали. Истерик столько было первую неделю. У нас был месяц и каждый день надо было приезжать, с 9 до 12 занятия были. Сын больше всего бассейн любил и жутко ненавидел иглоукалывания)

0
11.05.2020
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мв до года ваще от него не отлипали)))

У нас истинный парез, всю жизнь этим работать теперь ☹️ Ну активную фазу роста дак точно!)

Ну ни чего, главное результат есть))

0
11.05.2020

это точно, молодцы!

0
11.05.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Слышала про Сакуру, говорят хороший центр.

Родители молодцы и сын отвечает вам своими успехами. Счастья ваи всем)

0
11.05.2020
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо 🙏💕

0
11.05.2020

Чудесный малыш!

А какие родители замечательные!👍🏻👍🏻

0
11.05.2020
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо 🙏💕

0
11.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Молодцы, идете к победе, здоровья Димочке)

0
11.05.2020
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо 💛

0
11.05.2020

Такой классный!! :)))) 🤗🤗🤗

0
11.05.2020
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо 💚

0
11.05.2020

Какие молодчинки

0
11.05.2020
1,9 г 😽 2 годика , фото 📷

Похожие записи