Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

2.6 года Лизе.

Мама девочки (5 лет) Калининград

Красотка. А в первой фотке вообще лет на 5 выглядит)

0
23.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Летта, Ага , согласна с 1 фото, получилась как будто высокая , хотя ростом и она и мы родители не большие)

0
23.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Евгения, у вас получается тоже овен в год быка?) моей 29го 2,6 будет. Вот интересно, она у вас такая же упрямая и своенравная?))

0
23.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Летта, 😁 упрямая это не то слово ))) вот не зря в год быка родилась)))

0
23.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Евгения, муж моя называет овцебык 😂 непробиваемая вообще. Вечно всё наоборот делает 😂

0
23.09.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Летта, 🤭

0
23.09.2023
Ветрянка????? Прививка от гриппа

Похожие записи