Войти
Yulya Kuzyaka
Майя, 9 лет 2 месяцаЛия, 6 лет 11 месяцевФедор, 5 лет Барнаул

Мои тревоги

Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

А первая беременность тоже была с открытием зева? Просто шейка и ее длина это не показатель, мне пессарий ставили и врач который снимал сказал, что ицн настолько редко встречается, а ставят каждой с чуть короткой шейкой, и все это врачи делают по нормативам ох какой давности. И как раз таки главный показатель это открытие зева, просто кто-то с ним ещё месяц ходит, а у кого-то начало родовой деятельности. Но я бы недель до 36-37 наверное не рисковала на автобусе по нашим дорогам трястись

0
18.06.2019
Yulya Kuzyaka
Майя, 9 лет 2 месяцаЛия, 6 лет 11 месяцевФедор, 5 лет Барнаул

Тогда вообще все интересно было))) После полутора недель сохранения в дневном стационаре меня отправили в роддом на скорой с раскрытием внешним уже в полтора пальца, а после недели гинипрала пришлось стимулировать роды, т.к. отошли воды и все равно все раскрылось)

0
19.06.2019
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Воооот) у меня в 37 сняли пессарий, в 39 частично отошли воды, а шейка была вообще не в родах🤷🏻‍♀️ Видимо это все таки физиология

0
19.06.2019
Имя дочери Потеря веса

Похожие записи