Сегодня утром встав на весы я немного занервничала... Вместо прибавки веса, как обычно бывает, если я у родителей в гостях, у меня потеря: -0,5кг. Кажется, как только приедем с мужем домой надо будет идти срочно к гинекологу на консультацию... Главное до понедельника не начать рожать 🤭