Войти
анастасия
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 29.03.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород
Какое счастье, что ребенок поспал в кроватке

Сегодня дочка вечером впервые за месяц поспала в кроватке целый час. Это было счастье, я смогла поесть, сходить в душ, побыть с мужем. И все это время я думала, какое было бы счастье, если б она так спала ну пусть не всегда, но хотя бы половину времени.

Полина
8 лет 8 месяцев