Сегодня дочка вечером впервые за месяц поспала в кроватке целый час. Это было счастье, я смогла поесть, сходить в душ, побыть с мужем. И все это время я думала, какое было бы счастье, если б она так спала ну пусть не всегда, но хотя бы половину времени.
Какое счастье, что ребенок поспал в кроватке
Читать далее
Это по прежнему акне?
Уже третий мой пост на эту тему. Пожалуйста не кидайтесь тапками, я мама параноик и нет мне покоя никак.
Читать далее
Мои роды
Пока ещё все свежо в памяти, хочу поделиться историей своих родов. Роды у меня первые, поэтому впечатлений выше крыши. Будет много текста ещё.
Читать далее
Аллергия ли?
Девочки подскажите, что это такое аллергия ли это?
Читать далее
Ребенок постоянно плачет
Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как быть, уже места себе не нахожу.
Читать далее
Таблетки во время беременности
Девочки, а расскажите как у вас? Много ли пили таблеток, как детки потом? Аллергия или что, что ждать то? Или это как повезет?
Много букв дальше
Читать далее
Полина
8 лет 8 месяцев